• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Регистрация ИП
Регистрация ИП
Написал 28.01.2020 в 07:49 1Offline (Ур. 3)
Хочу зарегистрировать ИП, скажите, какие документы для этого нужны и сколько стоит это все в Самаре? Может заодно подскажете и юриста, который берет не так много денег за помощь в таком деле? И кто регистрировал ИП, как быстро это делается?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.01.2020 в 07:52 2Offline (Ур. 6)
Я думаю, что Вам стоит эти вопросы задавать именно юристу, так как ситуации бывают разные. Регистрация тоже не всегда занимает определенное количество времени, кто-то тратит на это больше времени, кто-то меньше. У некоторых и вовсе не получается зарегистрироваться как Индивидуальный Предприниматель.
Написал 28.01.2020 в 07:57 3Offline (Ур. 8)
Как вариант, эта компания оказывает юридические услуги в Самаре - https://9911030.ru/service/uridicheskie-uslugi.html Кстати, они оказывают эту помощь бесплатно, хотя как я понимаю, везде это стоит каких-то денег. И там же можно узнать примерный список документов, которые потребуются для регистрации ИП. Сроки регистрации зависят от некоторых факторов, в том числе и от того, насколько быстро Вы соберете необходимый пакет документов.
Сообщение отредактировал RomanGreshka - Вторник, 28.01.2020, 07:57
Написал 28.01.2020 в 08:01 4Offline (Ур. 6)
Для ИП документов много не нужно, Ваши личные документы и информация о той деятельности, которой Вы планируете заниматься или уже занимаетесь. Возможно еще что-то понадобиться, но это явно не список на весь лист необходимых бумажек из всяких инстанций, как при регистрации ООО.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Регистрация ИП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: