• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Бизнес-мероприятия в Санкт-Петербурге
Бизнес-мероприятия в Санкт-Петербурге
Написал 31.01.2020 в 10:52 1Offline (Ур. 8)
Кто какие мероприятия посещает в Санкт-Петербурге? Хотелось бы узнать, может у нас в городе проводят какие-то бизнес-встречи для начинающих бизнесменов и тех, кто только планирует им стать, конференции и семинары, в том числе и платные? Следите ли за такими событиями?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.01.2020 в 10:55 2Offline (Ур. 6)
Я на такие мероприятия почти не хожу, только семинары посещаю иногда и от проверенных людей, кем я вдохновляюсь. А в большинстве случае это конференции и встречи для тех, кому делать нечего. Информации там ноль, все приходят в надежде услышать волшебный рецепт, как заработать много денег ничего не делая.
Написал 31.01.2020 в 10:59 3Offline (Ур. 7)
К сожалению, не всегда есть время на посещение бизнес-мероприятий, выбираюсь куда-то лишь пару раз в год. Ну а Вы можете посещать бизнес-мероприятия, если есть время и желание на это. Вот здесь есть афиша конференций в Санкт-Петербурге - https://atawaka.com/spb/conferences-forums/ Можете следить за афишей, вбирать те конференции что касаются бизнеса и Вам интересны.
Сообщение отредактировал SashaFedorchyk - Пятница, 31.01.2020, 10:59
Написал 31.01.2020 в 11:03 4Offline (Ур. 6)
Я в основном знания черпаю из интернета и литературы. А конференции и семинар больше толку дают в плане знакомства с нужными людьми и для вдохновения тоже. Я не из Питера, поэтому советовать ничего не стану. Но возможно Вы подписан в социальных сетях на аккаунты Вашего города, возможно там будут уведомления о происходящих в городе мероприятиях.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Бизнес-мероприятия в Санкт-Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: