• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Мотивация персонала
Мотивация персонала
Написал 05.02.2020 в 00:06 1Offline (Ур. 6)
Интересует вопрос, как начальству мотивировать сотрудников в офисе? У нас есть четкий план, программа минимум так сказать, его все выполняют, но дальше развиваться никто не хочет. Может есть какие-то специалисты в Питере, кто разрабатывают системы по мотивации персонала или может толковую литературу на эту тему подскажете?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.02.2020 в 00:11 2Offline (Ур. 7)
Литературой тут точно не отделаться, а вот к какому-то коучу обратится можно. Но еще многое зависит от сферы деятельности, например грузчикам и рабочим на заводе будет как-то все равно на всю эту мотивацию, а вот для людей творческих профессий такое подойдет.
Написал 05.02.2020 в 00:15 3Offline (Ур. 6)
Есть минимальный план, а зарплаты какие? Если фиксированные, то никак Вы не замотивируете их. Можно пойти легким путем поднять планку минимума выше, но рано или поздно сотрудники начнут уходить, а можно сделать зарплату, зависящую от выработку или добавить систему премий.
Написал 05.02.2020 в 00:21 4Offline (Ур. 8)
Вот здесь можете почитать о мотивации и стимулировании персонала - https://www.assets-ru.ru/motivatsiya-i-stimulirovanie-personala Написано конечно кратко, но возможно что-то новое для себя откроете. Но это в случае, если Вы захотите мотивировать персонал сами. А если будете заказывать такую услугу, то можете опять же, обратится в вышеуказанный тренинг-центр.
Сообщение отредактировал RomanGreshka - Среда, 05.02.2020, 00:21
Написал 09.03.2023 в 22:56 5Offline (Ур. 2)
Бувають ситуації, коли певні задачі просто не під силу певним людям. І тому у цей момент можна звернутися до аутстафінгу. Ви, можливо, про нього ще не чули, але я Вам розповів. Аутстафінг має на увазі можливість на деяких час найняти людей. І саме цю послугу Вам пропонує vip hr . Будь-яка поміч у цьому відношенні буде для Вас не зайвою. Бо аутстафінг пропонує швидке та якісне розв'язання задач. І це дуже допомагає у будь-якому проекті.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Мотивация персонала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: