• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Регистрация ООО, сколько времени займет?
Регистрация ООО, сколько времени займет?
Написал 05.02.2020 в 22:02 1Offline (Ур. 6)
Буду регистрировать свою фирму, скажите, насколько сложно регистрировать сейчас ООО? Сколько времени это займет, какие документы нужны? Кто в Москве предоставляет помощь в регистрации? Можно ли делегировать это все на специалиста, так, чтобы вообще никакого участия не принимать, никуда не ездить? Или так нельзя?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.02.2020 в 22:06 2Offline (Ур. 8)
Ну есть же юридические компании, которые помогают с регистрацией ООО под ключ, вроде этой - https://tonkiy.com/uslugi/registraciya/registraciya-ooo Это говорит о том, что присутствие заказчика при всей этой волокитой не обязательно, ну может кроме визита, с подачей заявления о регистрации. Касаемо документов, это Вам лучше спрашивать у юриста, ведь не всем при регистрации ООО нужен одинаковый пакет документов, подход к каждой ситуации будет разным.
Сообщение отредактировал RomanGreshka - Среда, 05.02.2020, 22:07
Написал 05.02.2020 в 22:09 3Offline (Ур. 7)
Я думаю, что полностью оставаться безучастным все же не получиться, но если нанимать специалистов для этого дела, большую часть проблем Вам разрешит и не придется нервничать и тратить свое время. Думаю что это однозначно стоит того, чтобы обратится за помощью.
Написал 05.02.2020 в 22:14 4Offline (Ур. 6)
Регистрация ООО займет максимум 10 дней, обычно это неделя. Думаю, что можно проконсультироваться единоразово у юриста, а остальное все реально сделать и самому, всего-то собрать и отвезти документы в ФНС, изначально нужно будет узнать какие именно в Вашем случае потребуются документы.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Регистрация ООО, сколько времени займет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: