• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Выбор ноутбука
Выбор ноутбука
Написал 07.02.2020 в 07:10 1Offline (Ур. 6)
Собираюсь покупать новый ноутбук, для работы. Какой марки и модели посоветуете? Очень мощный и игровой мне не нужен. Где в городе Алматы или с доставкой по Казахстану можно недорого купить ноут? Я уже думал насчет покупки б\у, но мне кажется, что он быстро сломается, ноуты и так не долговечны.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Yalen - Пятница, 07.02.2020, 07:23
Написал 07.02.2020 в 07:15 2Offline (Ур. 7)
Если Вы не привязаны к месту работы и вынуждены работать с разных мест, то только ноутбук. Если можете организовать рабочее место дома без проблем там работая, то берите ПК, хоть не нужно будет постоянно ставить его заряжаться. Б/у действительно может быстро сломаться. Если на новый денег не хватит, то берите в рассрочку.
Написал 07.02.2020 в 07:20 3Offline (Ур. 6)
Вы бы конкретнее писали, какие показатели для ноутбука для Вас стоят на первом плане, что именно нужно. Если говорить  выборе марки, то неплохие ноутбуки у Acer и HP - https://shop.kz/noutbuki/ У них есть и довольно бюджетные модели, но я бы лучше добавил денег и купил ноутбук получше и более мощный. А о покупке уже бывшей в использовании техники, я вообще молчу.
Сообщение отредактировал Llimo - Пятница, 07.02.2020, 07:20
Написал 07.02.2020 в 07:23 4Offline (Ур. 8)
Я часто покупал б\у технику. Даже ноутбук. Был у меня купленный в магазине ноутбук, прослужил два с половиной года, потом еще почти два года прожил купленный Леново б\у, учитывая что он и у предыдущего владельца работал наверное год, до продажи. Просто при покупке на его состояние нужно смотреть внимательно.
Написал 21.12.2022 в 16:33 5Offline (Ур. 1)
Я недавно заказал себе ноутбук из этого магазина https://wishmaster.me/catalog....120 Привзли в точное указанное время, без сколов. Качество на высшем уровне)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Выбор ноутбука
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: