• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Юридический адрес
Юридический адрес
Написал 07.02.2020 в 10:51 1Offline (Ур. 6)
Для регистрации своей фирмы нужно иметь и зарегистрированный юридический адрес. Но как быть, если помещение для офиса не нужно, ведь коллектив работает удаленно и снимать только ради этого в Москве любое помещение слишком накладно? Что скажете о покупке юридических адресов, к кому  этим можно обратится? Если там свои подводные камни?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.02.2020 в 10:55 2Offline (Ур. 8)
Смотря что Вы имеете ввиду под подводными камнями. Для меня неудобно лишь то, что при аренде юридического адреса нужно дополнительно оплачивать услугу, чтобы письма с того адреса привозили на мой реальный. И как правило, письма приходят ко мне не всегда вовремя.
Написал 07.02.2020 в 11:03 3Offline (Ур. 7)
Я думаю что все же лучше арендовать помещение. Юридический адрес тоже можно купить, но как правило на него будут уже десяток других компаний зарегистрировано. И при регистрации такого адреса Вас просто отправят обратно домой, без права год или полгода регистрировать свою компанию.
Написал 07.02.2020 в 11:10 4Offline (Ур. 6)
Чтобы не было проблем с регистрацией своей компании, нужно следить за тем, чтобы на Ваш юридический адрес не было зарегистрировано слишком много других организаций, допустимо когда их несколько. А еще лучше, когда только Вы на него зарегистрированы. Вот здесь почитайте, сколько стоит купить юридический адрес - https://юридические-адреса.москва/ Однозначно это будет дешевле, чем  арендовать помещение под офис.
Сообщение отредактировал Llimo - Пятница, 07.02.2020, 11:10
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Юридический адрес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: