• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Дорого ли стоит обслуживание компьютеров?
Дорого ли стоит обслуживание компьютеров?
Написал 19.03.2020 в 10:01 1Offline (Ур. 3)
В офис закупили новые компьютеры, с прежними были частые поломки и наш системный администратор не справлялся. Сейчас думаю заказывать  обслуживание компьютеров в какой-нибудь компании, какие компании в Москве вы знаете? И сколько стоит вообще это обслуживание компьютера?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.03.2020 в 10:06 2Offline (Ур. 6)
Однозначно, держать системного администратора в штате будет выгодно, если компьютеров в офисе много. Слышал где-то, что от тысячи рублей стоит обслуживание, это за один компьютер. Если там не нужно обновлять какие-то программы, то зачем нужно это обслуживание? Компьютеры сами по себе ломаются редко.
Написал 19.03.2020 в 10:09 3Offline (Ур. 8)
Проще заказывать обслуживание компьютеров у специальной компании, это не только выгоднее в финансовом плане, чем держать системного администратора в штате, но и сэкономит один рабочий кабинет. Кстати, обслуживание компьютеров не так дорого стоит, от 400 рублей за один компьютер - https://afforto.ru/services/it_uslugi/obsluzhivanie_kompyuterov/ Можете почитать, что входит у них в комплекс работ по обслуживанию такой офисной техники.
Сообщение отредактировал RomanGreshka - Четверг, 19.03.2020, 10:09
Написал 19.03.2020 в 10:13 4Offline (Ур. 6)
Я бы вообще не заказывал это обслуживание. Виндовс поставить новый и скачать дополнительные проги не проблема, это разовая работа. Так что не за чем заключать контракт с компанией, они просто будут на Вас деньги зарабатывать и появляться по делу раз в месяц.
Написал 28.03.2020 в 20:38 5Offline (Ур. 4)
Может не стоит спешить с покупкой новой техники, ведь можно просто поменять комплектующие и техника дальше будет работать.
Вот, хороший магазин, где можно купить фирменные запчасти и комплектующие к любой технике https://hard.rozetka.com.ua/motherboards/c80082/ .
Розетка – это хороший интернет-магазин. Заказывал много раз на этой торговой площадке, все приходило через пару дней. Ассортимент магазина огромен.
Тут все, от электроники до канцелярии (от а до я). Заказ принимается быстро, на все товары распространяется гарантия. .
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Дорого ли стоит обслуживание компьютеров?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: