• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как организовать бизнес-конференцию?
Как организовать бизнес-конференцию?
Написал 21.03.2020 в 11:18 1Offline (Ур. 8)
Нужно организовать конференцию в Санкт-Петербурге для небольших предпринимателей и тех, кому интересна сфера бизнеса. Скажите, сколько обычно стоит организация таких мероприятий? Интересно узнать хоть приблизительные цены. И за какое время до даты проведения можно уже начинать искать организатора и готовиться, чтобы успеть сделать все вовремя?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.03.2020 в 11:22 2Offline (Ур. 6)
Чем раньше, тем лучше. В процессе могут быть разные чрезвычайные ситуации, кто-то с залом подведет, аппаратура может сломаться в неподходящий момент. Тут стоит подстраховаться сразу по всем фронтам и максимально. Но и организатора важно выбрать ответственного, а не такого, что за два дня до начала возьмется искать зал.
Написал 21.03.2020 в 11:25 3Offline (Ур. 7)
На любую сумму можно найти организатора, почти на любую. Есть хорошие специалисты, популярные в городе, к ним большая очередь желающий и ценник там очень высокий. А есть и новички, те кто только себя пробует в этом деле. К ним лучше обращаться, так как берут за работу немного и стараются выложиться на максимум, чтобы заработать хорошую репутацию и клиентуру.
Написал 21.03.2020 в 11:29 4Offline (Ур. 6)
Не согласен с тем, что стоит обращаться в дилетантам, дело ведь серьезное и организовать нужно деловую конференцию, а не какой-то корпоратив для десяти человек. Ну а организация сама по себе требует больших расходов. Вот здесь можете узнать насчет организации конференций - https://msgagency.ru/service....erencii
Сообщение отредактировал Yalen - Суббота, 21.03.2020, 11:29
Написал 29.12.2020 в 23:50 5Offline (Ур. 1)
Вот этому event агентству под силу организацию корпоратива любой сложности. Более творческих и позитивных ребят я давно не встречала. К каждой задаче они подходят со всей ответственностью и продумывают каждую мелочь. Поэтому можете не сомневаться, что благодаря ним праздник пройдет на высшем уровне.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как организовать бизнес-конференцию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: