• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоят услуги диктора и запись аудио-ролика?
Сколько стоят услуги диктора и запись аудио-ролика?
Написал 29.03.2020 в 09:52 1Offline (Ур. 6)
Хочу записать рекламный аудио-ролик, для рекламы своей компании. Насколько оправдывает себя такая реклама? Прослушал много подобной рекламы, заметил что у многих дикторов не очень приятный голос.  Так понимаю, что сложнее будет найти нормального диктора. Сколько вообще стоят услуги диктора в Москве и запись аудио-ролика? Текстовая часть уже написана, осталось записать и  подобрать мелодию.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.03.2020 в 09:55 2Offline (Ур. 8)
Думаю, что такая услуга будет дорого стоит. А вот оправдает такая реклама все усилия и вложения, еще неизвестно. Но думаю, что если ответственно подойдете к делу, качественный и приятный аудио-ролик будет, который станут включать в нужных местах, то все сработает.
Написал 29.03.2020 в 09:58 3Offline (Ур. 6)
Зачастую у профессиональных дикторов должны быть хорошие голоса и правильная дикция, возможно Вы слишком категорично настроены и судите субъективно. Во всяком случае, перед тем, как заказать запись аудио-ролика, можно ознакомиться с голосом диктора и понять, подходит ли он Вам или нет. А цены на услуги диктора и запись аудио-ролика можете посмотреть на этом сайте.
Сообщение отредактировал Yalen - Воскресенье, 29.03.2020, 10:01
Написал 29.03.2020 в 10:02 4Offline (Ур. 3)
Это не сложное дело, найти диктора и записать аудио-ролик. Еще аппаратура должна быть профессиональной и качественной. А на этом так любят экономить. Но вот не уверен что от рекламы такого рода будет польза. Да и где транслировать ролик? В магазинах, торговых центрах? Там все на другом сосредоточены и на такую рекламу не обратят внимание.
Написал 07.11.2023 в 13:42 5Offline (Ур. 8)
тоже нужна помощь в создании рекламного ролика, куда обратиться?
Написал 07.11.2023 в 14:10 6Offline (Ур. 6)
ХРОНОСКОП https://chronoscope.studio/ — отличная видеопродакшн студия! Обратились с заказом рекламного ролика. Получили индивидуальный и креативный подход к проекту. Сотрудники внимательны, профессиональны и технически компетентны. Результат превзошел ожидания. Очень рады сотрудничеству, будем обращаться еще!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоят услуги диктора и запись аудио-ролика?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: