• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит юридическая помощь при составлении договора?
Сколько стоит юридическая помощь при составлении договора?
Написал 29.03.2020 в 11:41 1Offline (Ур. 7)
Наша компания планирует сотрудничать с иностранной, но такого опыта у нас еще не было. Нужно будет составить договор очень детально, без подводных камней и ошибок, на двух языках. Подскажите юридические компании в Москве, кто недорого оказывает такие услуги? Нужна именно помощь, включая консультации и сопровождение при подписании. Дорого ли стоят такие услуги?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.03.2020 в 11:45 2Offline (Ур. 6)
Юридические услуги всегда стоили довольно дорого. Вам бы не экономить на этом деле, а найти юриста с большим опытом работы, особенно в заключении договоров с зарубежными компаниями и с хорошей репутацией. Но как показывает мой опыт, у таких юристов уже есть много постоянных клиентов.
Написал 29.03.2020 в 11:48 3Offline (Ур. 8)
Я так понимаю, что нужна консультация и разработка международного договора, это довольно серьезная задача и важно тут найти хорошую юридическую компанию. Вообще, тут смотрю, что составление договора стоит в среднем 7500 рублей - https://www.ulc.ru/dogovory/ Для компании это не такие большие деньги, я бы даже сказал что мелочь.
Написал 29.03.2020 в 12:06 4Offline (Ур. 6)
Для этого дела Вам нужен не только юрист, но и переводчик. Вряд ли получиться найти профессионала, которые будет разбираться в двух сферах сразу и на идеальном уровне. Переводчик потребуется для подстраховки, если документ будет на другом языке, его лучше перепроверить.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит юридическая помощь при составлении договора?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: