• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит ремонт компьютера в городе Гродно?
Сколько стоит ремонт компьютера в городе Гродно?
Написал 31.03.2020 в 10:45 1Offline (Ур. 6)
С компьютером приключилась проблема, стал выключаться чуть ли не каждый час, а потом и вовсе экран перестал работать. Кнопка монитора вроде горит, значит не с монитором дело. Я бы предположил, что перегорела видеокарта, но ведь компьютер я не перегружал в игры вообще не играю. Скажите, кто в городе Гродно недорого ремонтирует компьютеры? У кого была такая или похожая проблема, в чем дело то было? Как чинили?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.03.2020 в 10:48 2Offline (Ур. 3)
Экран вполне мог перегореть или там отходить что-то, а то что горит кнопка это еще не показатель того что и монитор исправен. Вообще, тут можно предполагать многое, он точнее Вам может сказать только мастер после диагностики. Как и насчет цены сказать. Мониторы ремонтировать вообще очень дорого, иногда проще б\у купить в хорошем состоянии за те же деньги.
Написал 31.03.2020 в 10:52 3Offline (Ур. 8)
Видеокарта может перегореть не только в том случае, если на нее повышенная нагрузка, возможно настоящая причина в системе охлаждения компьютера. Охлаждения недостаточно, систему пора почистить от пыли или отошло крепление и вентилятор прилегает не плотно. Из-за этого компьютер перегревается и может перегореть видеокарта. То это лишь мое предположение. Попробуйте узнать стоимость на диагностику и ремонт компьютеров здесь - https://mender.by/service/remont-computerov-grodno/
Написал 31.03.2020 в 10:55 4Offline (Ур. 6)
А звук какой-то был из системного блока? У меня компьютер стал выключаться когда была проблема с жестким диском, он был старый поцарапанный. Со временем проблема усугубилась и комп стал выключаться все чаще, потом из-за этого слетел и Виндовс и пришлось мне покупать новый жесткий диск.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит ремонт компьютера в городе Гродно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: