• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как зарегистрировать ООО?
Как зарегистрировать ООО?
Написал 07.04.2020 в 06:58 1Offline (Ур. 6)
Кто имеет опыт регистрации ООО в Москве, как долго проходит эта процедура, обязателен ли юрист и какие нужны документы? Может посоветуете того, кто недорого поможет разобраться с этой регистрацией? И сколько вообще стоит это всё? Могут ли отказать в регистрации ООО?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.04.2020 в 07:01 2Offline (Ур. 7)
Могут и отказать, если что-то пойдет не так. Но во избежание подобных ситуаций к делу нужно подойти ответственно и обратиться к юристу. Разумеется, такие услуги не будут дешевыми, но оно того стоит и Вам придется меньше ломать себе голову и нервничать.
Написал 07.04.2020 в 07:12 3Offline (Ур. 6)
Это очень серьезная задача, для регистрации ООО нужно учесть очень много и многое сделать. У Вас уже есть юридический адрес, своя печать, документы о виде деятельности? Во всяком случае, услуги по регистрации ООО в Москве не так дорого стоят - https://regslegal.ru/otdelny....-moskve Если деятельность Ваша разрешена и легальна, юридический адрес имеется и там не записано еще десяток компаний на него, пошлина вовремя уплачена, то с регистрацией ООО точно не будет проблем.
Написал 07.04.2020 в 07:18 4Offline (Ур. 8)
Где-то натыкался на информацию, что первичную консультацию у юриста по поводу регистрации ИП и ООО можно получить бесплатно, но точно не в Москве) Там же первичная консультация будет минимум пару тысяч рублей стоить. Но в принципе, разве это большие деньги для человека, который собирается открыть свое дело?)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как зарегистрировать ООО?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: