• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как сделать свой блог в Инстаграме популярным?
Как сделать свой блог в Инстаграме популярным?
Написал 08.04.2020 в 11:33 1Offline (Ур. 3)
Хочу завести свой блог, у неплохо разбираюсь в некоторых темах и хотел бы их освещать. А по мере популярности блога, можно было бы и зарабатывать на рекламе Но сейчас, как я понял, блог в Инстаграм продвигать нереально сложно из-за большой конкуренции. Кто в Москве помогает с этим? Сколько стоит помощь в продвижении блога? Как лучше его раскручивать?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.04.2020 в 11:36 2Offline (Ур. 6)
Вот из-за высокой конкуренции не вижу смысла туда лезть сейчас. Тем более я уверен, что Инстаграм и так уже ограничивает блоггеров и добавляет лишних запретов, что скоро уже невозможно будет там зарабатывать. Пробуйте лучше что-то другое, другие социальные сети.
Написал 08.04.2020 в 11:39 3Offline (Ур. 8)
Для продвижения блога в Инстаграме лучше всего работает таргет, такую рекламу настроить самому очень сложно, скорее всего будут только убытки. Так что если будете продвигать, блог, то начните с этого. Можете узнать насчет стоимости продвижения в Инстаграм тут - https://раскруткаинстаграм.kz/ Так же, контент должен быть качественным, это явно не фото на замыленную камеру, а так же должны быть интересные тексты. если с текстами будет проблема, то Вам потребуется копирайтер.
Написал 08.04.2020 в 11:42 4Offline (Ур. 6)
Сам думаю над этим, года полтора, если честно. Не могу решиться, так как вот я использовал для своего аккаунта масслайкинг и массфолловинг, а прироста подписчиков почти нет. Только время зря теряю. Не знаю как у людей тысячи и миллионы подписчиков и лайков, может накрутки?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как сделать свой блог в Инстаграме популярным?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: