• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как получить разрешение на размещение наружной рекламы?
Как получить разрешение на размещение наружной рекламы?
Написал 09.04.2020 в 08:47 1Offline (Ур. 6)
Хочу разместить вывеску своего бренда, в рекламных целях, на фасаде здания. Что нужно для этого, разрешение получить? Как его оформить? Кто в Подольске помогает с размещением рекламы? И вообще, дорого ли размещаться на фасаде или лучше другой тип рекламы подобрать?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.04.2020 в 08:57 2Offline (Ур. 7)
Смотря еще что за фасад, может речь о крупном здании торгового центра или на здании находящемся на проспекте. В таком случае конечно будет дорого стоить реклама, но и эффективнее сработает, ведь увидит её больше людей. Разрешение наверное нужно получить у собственника здания.
Написал 09.04.2020 в 09:15 3Offline (Ур. 6)
Согласование для размещения наружной рекламы на фасаде здания действительно процесс не из легких. Но такая реклама того стоит, она дает хороший результат. Но могут еще и не разрешить разместить на здании  свою вывеску. Касаемо дороговизны и всех нюансов регистрации рекламы в Подольске, можете узнать тут - https://vcolorite.ru/nashi-u....eklamyi
Написал 09.04.2020 в 09:23 4Offline (Ур. 8)
Автор, для получения действительно хорошего результата и притока клиентов нужно проводить целую рекламную кампанию, не только вывеску разместить, но и попробовать продвижение в интернете, другой тип наружной рекламы, проведение каких-то акций. В совокупности этих мер от рекламы будет толк.
Написал 22.02.2023 в 09:46 5Offline (Ур. 1)
Есть такие виды наружной  рекламы, для которых не нужны никакие разрешения. Я имею в виду наружнуюрекламу на одежде. Например, вот здесь https://logoscarf.ru/ вы можете заказать
вязаные шарфы, шапки и другие вещи с вашим логотипом. И потом вы можете вручать
эти вещи своим лучшим клиентам. Такая реклама стоит недорого, при этом не менее
эффективна, чем огромные вывески.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как получить разрешение на размещение наружной рекламы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: