• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли нанимать юриста в штат сотрудников?
Стоит ли нанимать юриста в штат сотрудников?
Написал 09.04.2020 в 08:48 1Offline (Ур. 7)
У нас в компании в штате сотрудников не предусмотрены должности юриста и помощника юриста, но в юридической помощи компания очень нуждается. Скажите, все же проще будет нанять юриста в штат сотрудников или же заключить договор с юридической компанией на регулярное обслуживание? Какие юридические компании в Киеве вы знаете?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.04.2020 в 08:58 2Offline (Ур. 6)
Если честно, в обеих ситуациях будут свои плюсы и минусы. Держать юриста в штате будет дешевле, но за фиксированную ставку полной отдачи в работе не ждите, да и опыт одного человека явно не сравним с опытом целой компании юридической.
Написал 09.04.2020 в 09:16 3Offline (Ур. 8)
Думаю, что все же обращаться в юридическую компанию будет выгоднее для Вас, чем нанимать юриста в штат. Сколько будет стоить юридическое обслуживание в Киеве, можете узнать тут - https://ecg.ua/ru/services/corporate-law/subscriber-legal-services/ Когда узнаете, можете еще посмотреть какие в среднем зарплаты у штатных юристов, добавить сумму налогов, которую придется платить еще за одного работника и сравнить со стоимостью обслуживания юридической компанией.
Сообщение отредактировал RomanGreshka - Четверг, 09.04.2020, 09:16
Написал 09.04.2020 в 09:24 4Offline (Ур. 6)
Лучше, когда юрист под рукой и готов работать в любой момент. А то из-за любого договора и его изучения ждать непонятно сколько юриста из компании, пока он приедет, это не рационально по времени. Смотрите лучше, чтобы юрист был хороший и было удобно работать, а не на цены.
Написал 10.12.2020 в 14:00 5Offline (Ур. 2)
Цитата Llimo ()
Лучше, когда юрист под рукой и готов работать в любой момент.В абоче время
 Мне в рабоче время, всегда отвечали и сейчас отвечают на все вопросы, юристы Правового центра «Лоерс» https://ipkl.ru из Москвы. Достаточно набрать номер телефона, что бы у них получить первичную бесплатную консультацию. 
Думаю, не стоит нанимать юриста в штат на постоянное место работы.
Написал 12.02.2021 в 06:33 6Offline (Ур. 1)
Сейчас многие компании аутсорсингом пользуются, это  действительно выгодно. У нас небольшая служба доставки, и держать в штатеюриста возможности нет. Так вот по всем юридическим вопросам мы вот в этом
правовой центр https://ucspb.ru/ обращаемся, и пока нас всё в их работе
устраивает.
Написал 11.06.2021 в 09:32 7Offline (Ур. 1)
Мы еще два года назад вот с этой юридической  компанией https://iadvokat24.ru/soprovozhdenie-biznesa/ заключили договор наюридическое сопровождение бизнеса, это выгоднее, да и надежнее, чем содержать в
штате своего юриста. Конечно, если компания большая, то можно и целый
юридический отдел содержать, но для малого и среднего бизнеса лучше такой
вариант, какой мы выбрали.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли нанимать юриста в штат сотрудников?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: