• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие поручни-отбойники выбрать?
Какие поручни-отбойники выбрать?
Написал 10.04.2020 в 01:38 1Offline (Ур. 3)
Нужны специальные отбойники, которые не только будут защищать стены, но и выполнять роль поручня. Где такие можно недорого приобрести в Екатеринбурге? И из каких материалов лучше выбирать поручни-отбойники, чтобы они прослужили как можно дольше, без ремонтов и быстрой замены?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.04.2020 в 01:43 2Offline (Ур. 6)
Не думаю, что будет очень большое разнообразие таких отбойников, из разных материалов. Их делают по одному образцу,из легких материалов. Тот же профиль всегда сделан из легкой стали или алюминия. Ну и размерами они будут отличаться.
Написал 10.04.2020 в 01:49 3Offline (Ур. 8)
Поручни-отбойники какого размера Вам необходимы? Одним из стандартных размеров для них, является отбойник с шириной 145 мм и глубиной 85 мм. Сколько он будет стоить не знаю, попробуйте уточнить здесь - https://ekb.arfen.ru/products/product805 Чтобы отбойники прослужили как можно дольше, лучше выбирать те, что идут с износостойким покрытием в виде акрила. Ну а профили у них вроде бы всегда идут алюминиевые, но могу ошибаться.
Сообщение отредактировал RomanGreshka - Пятница, 10.04.2020, 01:49
Написал 10.04.2020 в 01:59 4Offline (Ур. 7)
Лучше уточнить это все у специалиста, чтобы помог сделать правильный выбор. И не ограничивайтесь поисками лишь в городских магазинах, в интернете зачастую заказывать гораздо выгоднее, так как интернет-магазины не арендуют помещение и поэтому не накручивают так сильно цены.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие поручни-отбойники выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: