• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Нужна помощь в заключении договора, к кому обратится с этим?
Нужна помощь в заключении договора, к кому обратится с этим?
Написал 10.04.2020 в 08:25 1Offline (Ур. 8)
Я работаю в небольшой фирме, мы недавно открылись и опыта  ведении дел еще нет. Тут поступило хорошее предложение о сотрудничестве, хотелось бы заключить с ними договор. Кто в Москве помогает с составлением договоров, чтобы все было на высшем уровне? Как дорого стоят такие услуги?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.04.2020 в 08:36 2Offline (Ур. 6)
Юрист в штате сотрудников есть? Если нет, то без юриста Вам никуда не деться. Нужно либо нанимать, либо заключать договор с юридической компанией. Можно конечно по мере необходимости бегать к юристу, но это будет невыгодно, если поводов обратится к нему будет много.
Написал 10.04.2020 в 08:39 3Offline (Ур. 3)
Лучше конечно к юристу на первых порах обратится, а то можно допустить много ошибок. Ну или одну, но очень серьезную. И еще хорошенько проверьте своего партнера, мало ли, вдруг мошенник или ненадежный. А составить договор стоит порядка 7-8 тысяч рублей, но может и выше быть цена.
Написал 10.04.2020 в 08:43 4Offline (Ур. 6)
Вы правильно поступаете, если хотите обратится в юридическую фирму, чтобы составлять договор. Очень часто, те, кто недавно в бизнесе, думают что сами справятся без чужой помощи, но у этого могут быть нехорошие последствия. А договор составить не так и дорого, в среднем 7500 рублей - https://www.ulc.ru/dogovory/ Как выбрать юридическую компанию или юриста? Обращайтесь к тем, кто уже хорошо известен в Вашем городе, зачастую такие компании дорожат своей репутацией.
Сообщение отредактировал Llimo - Пятница, 10.04.2020, 08:44
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Нужна помощь в заключении договора, к кому обратится с этим?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: