• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит написание курсовой работы?
Сколько стоит написание курсовой работы?
Написал 13.04.2020 в 06:49 1Offline (Ур. 6)
Предстоит тяжелая курсовая по экономике, затягиваю с написанием и уже месяц прошел, осталось три недели до сдачи. Не знаю как быть теперь с этим, думаю заказать написание курсовой. Скажите, сколько это стоит в Москве хоть примерно? И помогают ли с текстом-докладом по работе? Потому что написать работу это одно, а как защищать, это уже другой вопрос. А там куча расчетов должна быть...
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.04.2020 в 06:54 2Offline (Ур. 3)
Курсовые очень дорого стоят, про экономику даже  боюсь думать, это сложный предмет. Вам лучше сейчас сесть и начать писать, потому что даже заказывая работу с докладом Вы это все нормально не сможете выучить и следовательно сдадите работу на низкий балл. Сколько будет стоить написать курсовую работу, можете здесь узнать - https://student-servis.ru/uslugi/napisat-kursovuyu-rabotu/ Там нужно только данные ввести, касаемо сроков, темы курсового и дисциплины, а так же её объем.
Сообщение отредактировал EndriGerasimchyk - Понедельник, 13.04.2020, 06:55
Написал 13.04.2020 в 07:00 3Offline (Ур. 8)
Автор, такие работы лучше писать самостоятельно, тогда и защищать будет проще. Вы когда цены за такие услуги узнаете, сами писать работы на заказ станете) Дорого очень стоит и не акт, что получить непонятный текст или расчеты с ошибками.
Написал 13.04.2020 в 07:03 4Offline (Ур. 6)
Конечно, будет проще заказать написание курсового, если сами не справляетесь. Единственное что хочу сказать, лучше поторопитесь с этим, потому что от сроков тоже цена зависит. Будете тянуть, будет дороже Вам это стоит, а если за пару дней до сдачи курсового очнетесь - то и вовсе никто Вам написать работу не успеет.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит написание курсовой работы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: