• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли брать Samsung Galaxy S20 Plus?
Стоит ли брать Samsung Galaxy S20 Plus?
Написал 15.04.2020 в 11:20 1Offline (Ур. 6)
Хочу купить себе телефон, долго откладывал на более менее приличную модель, лишь бы не брать в рассрочку и переплачивать) Мне по характеристикам понравился Samsung Galaxy S20 Plus, у кого из вас такой телефон? Расскажите, какие у него есть минусы? А то консультант в магазине, ясное дело, об этом не скажет) И где в городе Алматы есть скидки сейчас на смартфоны, где дешевле его можно купить? Интернет-магазины тоже подойдут, лишь бы гарантия была.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.04.2020 в 11:27 2Offline (Ур. 8)
Консультантам часто зарплату выдают исходя из того, сколько товара они смогут продать, так что это их работа. Эта модель Самсунга неплохая, но лично мне не нравится, что фронтальная камера там чуть хуже заявленного. Такое часто у смартфонов бывает, что вроде хорошая должна быть камера - на деле же так себе.
Сообщение отредактировал RomanGreshka - Среда, 15.04.2020, 11:32
Написал 15.04.2020 в 11:31 3Offline (Ур. 7)
Судя по описанию, вроде неплохой смартфон. Вообще, смартфоны Samsung Galaxy чаще всего очень удачные, там и камеры неплохие и аккумуляторы долго держат заряд. Вот здесь на этот смартфон есть скидка, но она незначительная - https://shop.kz/smartfony/ Во всяком случае, заказывать у интернете выгоднее, чем брать в городском магазине. Обязательно смотрите, есть ли гарантия, так как там где большая скидка, скорее всего гарантии не будет.
Сообщение отредактировал SashaFedorchyk - Среда, 15.04.2020, 11:31
Написал 15.04.2020 в 11:34 4Offline (Ур. 6)
Автор, ну о каком интернет идет речь? Вот даже выше написали что бывает и такое, когда заявлены одни параметры, а на деле смартфон им не соответствует. С той же камерой, проще посмотреть в магазине, подержать в руках и оценить наглядно, так сказать.
Написал 16.04.2020 в 13:43 5Offline (Ур. 1)
У моего мужа был такой, но что-то не повезло, упал и пошла трещина по экрану(
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли брать Samsung Galaxy S20 Plus?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: