• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие бывают сложности и проблемы при регистрации ООО?
Какие бывают сложности и проблемы при регистрации ООО?
Написал 16.04.2020 в 10:41 1Offline (Ур. 6)
Предстоит такая задача, как регистрация ООО, с этим я не сталкивался и хочу делегировать это трудное дело специалисту. Посоветуйте, кто в Москве помогает с регистрацией ООО недорого? Какие проблем могут быть при регистрации? Знаю, что с ИП проблем никаких нет, Но это же совсем другое.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.04.2020 в 10:44 2Offline (Ур. 3)
Смотря, какой подход у человека, некоторые и ИП регистрировать обращаются к специалисту так как сами неспособны. Вообще, можно никнуть в это дело, обратится за консультацией к юристу и самому подготовить список документов, если есть желание.
Написал 16.04.2020 в 10:49 3Offline (Ур. 8)
Не всегда есть время и тем более опыт, в регистрации своей компании. Лучше конечно же обращаться с этим к специалисту и не только за консультацией. Автор, попробуйте узнать насчет регистрации ООО под ключ здесь - https://tonkiy.com/uslugi/registraciya/registraciya-ooo Цены вроде совсем невысокие, если от 2900 рублей. да и Вам меньше возни с документами будет.
Сообщение отредактировал RomanGreshka - Четверг, 16.04.2020, 10:50
Написал 16.04.2020 в 11:18 4Offline (Ур. 6)
Лучше изначально пойти к юристу непонятно еще, на чем будет специализироваться Ваша компания. В некоторых случаях лучше обращаться за помощью в регистрации, так как тогда шанс открыть фирму будет почти стопроцентный.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие бывают сложности и проблемы при регистрации ООО?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: