• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где заказать оригинальные чехлы для айфона?
Где заказать оригинальные чехлы для айфона?
Написал 20.04.2020 в 09:58 1Offline (Ур. 3)
Ношу смартфон без чехла уже месяца два, если не больше, все никак не было возможности купить чехол. Чехлы в основном в продаже какие-то некрасивые, не оригинальные, а сейчас и без того, все магазины в Киеве закрыты и что делать - не знаю. Хотел бы прикупить пару-тройку чехлов, подскажите проверенные магазины в интернете, где реально чехлы для айфона заказать в диапазоне 200-250 гривен? Больше я за чехол не хочу выкладывать, в мне пока что подворачивались варианты за 369, за 300.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.04.2020 в 10:01 2Offline (Ур. 6)
Ну для айфона всегда чехлы стоили на порядок выше, чем для других бюджетных смартфонов, даже учитывая тот момент, что чехлы выполнены из одного материала и с единой расцветкой. В интернете действительно будет дешевле, но сложность в том, что могут прислать брак и потом предстоит возня с почтой, возвратом.
Написал 20.04.2020 в 10:07 3Offline (Ур. 8)
Я не знаю, что Вы подразумеваете под необычными чехлами для телефонов Apple, но такие вот разные чехлы вполне можно подобрать под выделенный Вами бюджет - https://vchehle.ua/ Знаю, что есть еще чехлы с картинками, но видел такие только на старые iPhone, в основном только цветные идут. В крайнем случае, можно заказать индивидуальную печать.
Написал 20.04.2020 в 10:10 4Offline (Ур. 6)
Автор, а Вы на Алиэкспресс смотрели? Я заметил, что там навалом всякого дешевого, которое у нас перепродают с наценкой в 5 раз дороже. И чехлов там просто уйма. Вы за эти деньги там десяток сможете заказать, вместо того, чтобы купить две штуки. Ну только с доставкой придется подождать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где заказать оригинальные чехлы для айфона?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: