• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как выбрать организатора мероприятий?
Как выбрать организатора мероприятий?
Написал 20.04.2020 в 09:59 1Offline (Ур. 6)
Нужно организовать бизнес-конференцию в Санкт-Петербурге, её будет спонсировать наша компания, которая ищет молодые кадры и новых партнеров в своем деле. Разумеется, хотим обратиться к специалисту с этим вопросом, потому что самостоятельно это сделать не так просто. Кого посоветуете? И как вообще выбирать организатора?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.04.2020 в 10:03 2Offline (Ур. 8)
Какой масштаб этого мероприятия? Конференцию до 50 человек вполне можно организовать своими силами, закупить немного воды, арендовать зал с оборудованием для выступления и готов. Сейчас залы для выступлений сдают в аренду уже подготовленные порой, со звуковым оборудованием и световым.
Написал 20.04.2020 в 10:08 3Offline (Ур. 6)
Организация конференции не такая легкая задача, это действительно так. И я не соглашусь с комментатором выше, ведь там задача не только найти помещение, но и другое. Автор, при выборе организатора или компании, которая помогает с этим, обратите внимание на их репутацию и отзывы, к новичкам лучше не обращаться, несмотря на привлекательную низкую стоимость услуги. Как вариант, можете про них поискать информацию, эта компания занимается организацией конференций в Санкт-Петербурге - https://msgagency.ru/service....erencii
Написал 20.04.2020 в 10:12 4Offline (Ур. 7)
Смотрите, какие гарантии представляет организатор. В случае, если мероприятие будет не готово к сроку, должна быть выплата штрафа. При таком договоре с организацией редко подводят, ведь это им очень невыгодно. Ну и выбирайте человека с опытом, а то сейчас в этой сфере много молодежи, которые в лучшем случае один или два праздника организовали.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как выбрать организатора мероприятий?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: