• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит услуга представительства в арбитражном суде?
Сколько стоит услуга представительства в арбитражном суде?
Написал 20.04.2020 в 10:02 1Offline (Ур. 8)
Так сложилось, что потребуется представитель в арбитражном суде для нашей компании, пока что ищу хорошего специалиста в этом деле но не хотелось бы переплачивать особо за эту услугу. Скажите, сколько в среднем стоят такие услуги в Москве? Хотелось бы узнать для сравнения.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.04.2020 в 10:07 2Offline (Ур. 6)
Смотря что нужно будет делать представителю, Вы же его не просто посидеть за компанию приглашаете) Вообще, цены за такие услуги формируются исходя из сложности дела и это решается лично при разъяснении всех подробностей сложившейся ситуации.
Написал 20.04.2020 в 10:11 3Offline (Ур. 7)
Не экономьте на таком, да сколько бы это все не стоило. Вообще, юридические услуги всегда стоили немало и уважающий себя специалист с опытом работы имеет много клиентов и занижать стоимость своей работы явно не станет. Быть представительством в арбитражном суде начинающие юристы вряд ли смогут.
Написал 20.04.2020 в 10:15 4Offline (Ур. 6)
Часто слышу, что юридические услуги стоят дорого, а как доходит до дела. оказывается, что суммы не такие и большие Автор, к примеру тут, услуги представителя в арбитражном суде стоят в среднем 7500 рублей - https://www.ulc.ru/predstavitel-v-arbitrazhnom-sude/ Но есть один момент, стоимость за работу выплачивается сразу, а не в процессе или после окончания суда. Вы можете еще поискать сколько будет стоить представительство, но не думаю что где-то это будет дешевле.
Сообщение отредактировал Yalen - Понедельник, 20.04.2020, 10:15
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит услуга представительства в арбитражном суде?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: