• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Выбор юридической компании для помощи в заключении договора
Выбор юридической компании для помощи в заключении договора
Написал 23.04.2020 в 10:14 1Offline (Ур. 6)
Нужна юридическая консультация и помощь при заключении договора. Договор будет очень важным для нашей компании и я очень заинтересован его получить. Сейчас занимаюсь поиском юридической компании, многие пишут о высоком качестве своих услуг, но я так же часто слышал, что те самые компании не раз подводили своих клиентов и мне хотелось бы этого избежать. Что скажете об этой юридической компании из Москвы - https://regslegal.ru/otdelnye-yuridicheskie-uslugi/ Может кто-нибудь из вас уже сталкивался с ними и заказывал там отдельные юридические услуги?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.04.2020 в 10:18 2Offline (Ур. 8)
Ну отзывы о юристах могут быть как положительными так и негативными, мало кто в курсе ситуации и комментаторы не всегда будут писать ясную картину. Не исключено, что о неудаче юрист предупреждал, но клиент настаивал на своем. Про данную контору не слышал ничего.
Написал 23.04.2020 в 10:21 3Offline (Ур. 6)
Жаль, что у них приблизительные цены не указаны, я обычно по ним и ориентируюсь, помимо поиска информации касаемо репутации юридической компании. Слишком низкие цены говорят о том, что работают начинающие юристы и без большого опыта работы. Ну а по высоким ценам мало кто захочет что-то покупать или заказывать.
Написал 23.04.2020 в 10:25 4Offline (Ур. 7)
Может и слышал о них краем уха, но не придал значения... Думаю, что компании крупные, вроде этой, вряд ли будут подводить с работой, ведь это их репутация. Тем более, с договорами не так сложно работать, тем более - консультировать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Выбор юридической компании для помощи в заключении договора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: