• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие варианты бюджетной рекламы вы знаете?
Какие варианты бюджетной рекламы вы знаете?
Написал 24.04.2020 в 09:43 1Offline (Ур. 7)
Хочу разрекламировать свой продукт - онлайн-курсы по саморазвитию, бюджет немного мал для хорошей рекламной кампании, ищу способы недорого продвинуть свой курс и специалистов в Киеве, кто с этим поможет? Какие советы можете дать, какая реклама сработает как можно эффективнее?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.04.2020 в 09:46 2Offline (Ур. 6)
Любая реклама может сработать по-разному, у одного хорошо, у другого не даст результата Все зависит от её качества, подхода, актуальности, уместности. Нужно знать, где находится Ваша основная целевая аудитория и что ей может быть интересно, там и искать покупателей курса. В интернете проще такое продвигать.
Написал 24.04.2020 в 09:50 3Offline (Ур. 8)
Из бюджетного мог бы предложить листовки, но для Вашего продукта вряд ли окажется действенной такая реклама. Можно попробовать использовать СМС-рассылку по Украине, это вроде недорого стоит - https://omnicell.com.ua/massovye-sms-rassylki Но лучше делать это как вспомогательные меры по привлечению покупателей. Так же хороший эффект будет от продвижения в Инстаграме, заказ рекламы у других блогов со схожей тематикой.
Написал 24.04.2020 в 09:53 4Offline (Ур. 6)
Согласен про Инстаграм, но только свой аккаунт там долго раскручивать и таргет настраивать долго. Придется потратить пару месяцев активного продвижения, чтобы страница выглядела интересно, а только потом покупать там рекламу у блогеров.
Написал 18.07.2020 в 22:26 5Offline (Ур. 1)
я вообще не знаю дешевых способов рекламировать свой товар или дело
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие варианты бюджетной рекламы вы знаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: