• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Выгодно ли арендовать юридический адрес?
Выгодно ли арендовать юридический адрес?
Написал 24.04.2020 в 09:44 1Offline (Ур. 6)
Предстоит регистрация ООО, одной из сложных для меня задач является регистрация юридического адреса в налоговой. Ищу способы, как это можно сделать в том случае, если реального помещения под офис компании нет. Просто нет смысла арендовать помещение для 3 человек, кто успешно может выполнять свою работу из дома удаленно. Думаю насчет аренды юридического адреса для регистрации в ИФНС 25 в Москве, сколько это будет стоить?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.04.2020 в 09:48 2Offline (Ур. 8)
Действительно, в Вашей ситуации нет смысла арендовать помещение под офис. Юридический адрес купить будет дешевле, но тоже не сказал бы, что цены на эту услугу низкие. Ну и много проблем мелких может быть из-за такого адреса, если придет проверяющий или должно будет дойти письмо по этому адресу из той же налоговой службы.
Написал 24.04.2020 в 09:51 3Offline (Ур. 6)
Арендуют адреса обычно на сроки от года и больше и стоимость за год такой аренды юридического адреса обойдется дешевле, чем аренда реального помещения для офиса за месяц. Если нужно узнать, сколько будет стоить аренда юридического адреса для налоговой инспекции 225 в Москве, то можете узнать об этот тут - https://юридические-адреса.москва/registr....-moskvy По поводу комментария выше могу сказать, что это совсем не проблема, так как в стоимость аренды адреса зачастую входит услуга по почтовому обслуживанию и письма перенаправят на необходимый адрес.
Написал 24.04.2020 в 09:55 4Offline (Ур. 3)
Много контор есть, где можно приобрести юридический адрес. Но смотрите не только на цены, но и на то, массовый ли это адрес. Очень даль, что проверить сложно, сколько на самом деле фирм зарегистрировано на тот или иной адрес. Ведь те, кто оказывает такие услуги, явно не заинтересованы говорит правду. Вот так вот можно прийти в налоговую с адресом, а там окажется, что адрес не подходит по вышеуказанной причине.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Выгодно ли арендовать юридический адрес?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: