• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит юридическая помощь в Москве?
Сколько стоит юридическая помощь в Москве?
Написал 28.04.2020 в 11:22 1Offline (Ур. 6)
Возникла очень спорная ситуация, дело идет настолько плохо, что придется проводить споры через Международный арбитражный суд Стокгольма. Сейчас ищу юристов, которые помогут вести дело и на первых порах хотя-бы правильно составить заявление для подачи дела в суд. Интересует также финансовый вопрос, во сколько обойдется такая юридическая помощь в Москве? Сейчас юриста найти сложно, не все работают из-за карантина.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.04.2020 в 11:27 2Offline (Ур. 7)
Соболезную, дело и так длительное, тут минимум полгода возни будет, если до такого дошло. А учитывая что и юристы не все работают и такая ситуация, то будет еще дольше по срокам. Лучше подождите, пока все образуется. Юриста нужно выбрать с хорошей репутацией в ведении таких дел.
Написал 28.04.2020 в 11:31 3Offline (Ур. 8)
Ну цену тут даже приблизительную будет сложно сказать, так как нюансов всей ситуации я не знаю и не являюсь юристом, чтобы давать какие-то прогнозы. Да и прайсы разных юридических компаний могут отличаться. К примеру, ведения дела в стокгольмском арбитраже тут будет стоит 350 тысяч рублей - https://www.ulc.ru/vedenie....itrazhe Но как там написано, это в случае стандартной ситуации,  сколько в Вашем случае будет это стоить - нужно уточнять.
Написал 28.04.2020 в 11:34 4Offline (Ур. 6)
В первую очередь тут нужна консультация нескольких юристов. лучше перестраховаться и обратится за консультацией к разным. У каждого может быть свое мнение и если один скажет что только арбитражный суд поможет, другой возможно найдет другое решение ситуации.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит юридическая помощь в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: