• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Бандаж
Бандаж
Написал 04.05.2020 в 23:45 1Offline (Ур. 4)
Привет! Я вот как раз подумал о том, чтобы наконец-то пойти на процедуру липосакции, потому что у меня очень много лишнего веса, который мешает мне жить и для моего здоровья очень опасно. Кто-то из вас делал уже такую процедуру? Как вам результат? Я даже думаю о том, чтобы купить себе на этом сайте специальный бандаж new-face.com.ua и ходить с ним для быстрой реабилитации. Пользовались ли вы таким?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.05.2020 в 20:23 2Offline (Ур. 7)
Боюсь, что ВЫ форумом ошиблись. Вам  бы лучше спросить на сайте по медицине или похудению, или на городском. Тут мало ответов будет
Написал 30.05.2020 в 17:06 3Offline (Ур. 1)
а что по ценам?
Написал 11.06.2020 в 13:04 4Offline (Ур. 4)
Вы молодец, что решились на этот шаг! Я вот тоже подумываю об операции по удлинению ног Прочитала об уникальной разработке, аппарате Веклича, с помощью которого можно сделать ноги стройными без страшных швов. Реабилитация после такой операции длится всего 3 месяца, а результаты потрясающие! Посмотрела на их сайте фотографии, результаты до и после, просто открыла рот от удивления)) Думаю запланировать операцию на осень. А вам желаю удачи!
Написал 08.09.2022 в 16:23 5Offline (Ур. 1)
Вам скорее всего понадобится полноценная реабилитация после операции в Одессе , и для этого лучше всего обратиться в медицинский реабилитационный центр Реалайв . Специалисты помогут вернуть свое состояние здоровья в норму. Я и сама к ним обращалась за помощью , прекрасное место для улучшения здоровья.
Написал 19.11.2022 в 16:00 6Offline (Ур. 1)
Если вам требуется полноценный уход за лежачими больными Одесса , то лучше сразу вам обратиться в медицинский центр Наша Забота. Там помогают быстро прийти в норму, поправить свое здоровье. Это лучшее место  для полноценного восстановления и лечение . Условия комфортные и персонал заботиться круглосуточно о каждом.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Бандаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: