• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли экономить на интернет-тарифе для бизнеса?
Стоит ли экономить на интернет-тарифе для бизнеса?
Написал 13.05.2020 в 09:04 1Offline (Ур. 6)
Нужно подключить интернет в офис, мы переехали и в новом здании интернет как раз и не проведен. Скажите, какого провайдера в Москве вы посоветуете? И если интернет нужен для бизнеса, имеет ли смысл, переплачивать за самый дорогой тариф?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.05.2020 в 09:08 2Offline (Ур. 8)
Не думаю, что будут такими же, скорее всего дешевле. Да и у провайдеров тарифы разные, как и их условия. Это нужно смотреть и сравнивать. В интернете попробуйте сразу поискать список провайдеров в Химках. Но если Вы только на лето туда ехать собираетесь, то зачем проводить интернет? Платить придется не за сезон, а круглый год.
Написал 13.05.2020 в 09:12 3Offline (Ур. 3)
Интернет для бизнеса можно провести от Utex как вариант - https://utex.net/ У них расценки вроде невысокие для Москвы. Единственное, что на тарифе не советую экономить, лучше брать со скоростью 250 Мбит если небольшой коллектив и с большей скоростью, если человек в офисе будет работать много. Жаль, что нельзя рассчитать, сколько тянут все офисные компьютеры и какая скорость будет нужна для оптимальной работы.
Написал 13.05.2020 в 09:20 4Offline (Ур. 6)
Методом проб и ошибок разве что. Сколько не спрашивал, у людей разное отношение к одному и тому же провайдеру. Мой многим не нравится и я часто слышу жалобы что мол отключили и два дня не было интернета, что грузит страницы долго и т.д. А у меня с ним все нормально. Если не подойдет или будут проблемы, смените провайдера.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли экономить на интернет-тарифе для бизнеса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: