• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Каких провайдеров можете посоветовать?
Каких провайдеров можете посоветовать?
Написал 20.05.2020 в 20:26 1Offline (Ур. 7)
Хочу родителям провести домой интернет, отец наконец-то вышел на пенсию, мама тоже иногда пользуется, когда хочет посидеть в социальных сетях. Родители живут в Химках, я сам из Москвы. Не знаю какие провайдеры в Химках более надежные, можете кого-нибудь посоветовать? И какой тариф лучше взять, ну чтобы не переплачивать лишнего и при этом чтобы он работал нормально?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.05.2020 в 20:39 2Offline (Ур. 6)
Та большая часть провайдеров что есть в Вашем городе, есть так же и в Химках и подключают там интернет за такие же деньги. Так что выбирайте как для себя) Единственное что, наверное тариф можно взять более дешевый, для социальных сетей все равно скорость высокая не нужна. Я бы понял еще, если для работы в интернете или для онлайн-игр каких-то.
Написал 20.05.2020 в 20:51 3Offline (Ур. 8)
Я родителям еще давно подключил интернет, думал что для них это крайне важно. В итоге пользуются редко, обычно со смартфона сидят и книги читают или в Вайбере с родней переписываются. Уточните на всякий случай, будут ли Ваши родители часто использовать интернет, может и подключать нет смысла.
Написал 20.05.2020 в 20:55 4Offline (Ур. 7)
Насчет домашнего интернета Utex не думали? У них самый дешевый тариф за 450 рублей в месяц - https://utex.net/ Я думаю, что такой скорости будет достаточно не только для социальных сетей, но и для просмотра какого-нибудь фильма в режиме онлайн. И вроде про данного провайдера жалоб не слышал. Хотя обычно бывают перебои с интернетом у многих провайдеров, пусть и редко.
Написал 17.11.2020 в 22:19 5Offline (Ур. 1)
Так как живем за городом. то проблема с интернетом нам известна. Но сейчас, когда подключились к интернет провайдеру https://vsem-wifi.ru/  , все изменилось в лучшую сторону. Скорость стабильно высокая, с загрузками никаких проблем, к тому же еще и спутниковое тв есть.  Как по мне, это очень выгодно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Каких провайдеров можете посоветовать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: