• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Экспорт товара из Украины заграницу
Экспорт товара из Украины заграницу
Написал 31.05.2020 в 18:49 1Offline (Ур. 7)
Меня очень интересует, есть ли в Украине компании, кто помогает с экспортированием своей продукции с производства заграницу, для дальнейшей продажи? Может знаете такие компании? Как считаете, выгодно ли к ним обращаться, много ли берут за свои услуги? Была идея, что можно продавать свой товар заграницей, но как найти там покупателя и внедриться на из рынок, ума не приложу.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.05.2020 в 18:56 2Offline (Ур. 8)
Смотря что это за продукция. Но времени тут тоже уйдет не мало, пока узнают о вас и товаре и начнут заказывать больше и больше. Про подобные компании не слыхал, но думаю что они есть, и их наличие было бы большой помощью для тех бизнесменов, кто хочет продвигать свой бизнес в других странах.
Написал 31.05.2020 в 18:59 3Offline (Ур. 6)
Дело в том, что в Европе, например, многие товары сделаны на более высшем уровне, чем в Украине. Хотя есть плюс, что в Украине, скорее всего, себестоимость производства обойдется дешевле. Но это не гарантирует качества и того, что будет кто-то покупать товар.
Написал 31.05.2020 в 19:04 4Offline (Ур. 3)
Я особо про такие компании не слышал, не знаю за сколько они работают, но думаю что за нормальный процент. Как вариант, можете попробовать уточнить насчет экспорта продукции со своего производства вот здесь - http://www.thukraina.com/ru/ А найти покупателя вполне реально, в том числе и в Европе, лишь бы был толковый менеджер и не завышены цены.
Написал 23.07.2020 в 12:21 5Offline (Ур. 4)
Все зависит от того, какой именно у вас бизнес и продукция соответственно. Например, если у вас сельскохозяйственная продукция, вы можете мониторить закупочные цены зернотрейдеров на сайте https://agrotender.com.ua/traders/region_ukraine а также опубликовать там свои предложения по продаже своего зерна и не только.
Сообщение отредактировал Lana4512 - Четверг, 13.08.2020, 12:09
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Экспорт товара из Украины заграницу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: