• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Виртуальный колл-центр
Виртуальный колл-центр
Написал 31.05.2020 в 18:51 1Offline (Ур. 8)
В последнее время в нашем интернет-магазине с аксессуарами для смартфонов и техникой много заказов появилось, не успеваем вовремя их оформлять и развозить вовремя. Раньше доставка по Москве у нас была 1-2 дня с момента заказа, сейчас до четырех на это уходит. С курьером понятно, что нужно будет еще одного или двух нанять. Стоит ли покупать оборудование и  открывать колл-центр, чтобы обрабатывать заказы? Слышал, что есть технологии, с помощью которых можно онлайн принимать звонки и без оборудования?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.05.2020 в 18:56 2Offline (Ур. 6)
Плохо в этом разбираюсь, если честно. Думаю, что стоит поискать побольше информации об этом. А вообще, зачем колл-центр целый? Сколько человек сидят на телефоне и оформляют заказы? Ну если там несколько человек, то можно еще несколько нанять.
Написал 31.05.2020 в 19:00 3Offline (Ур. 3)
Оборудование дорого будет стоить, не факт что окупиться. Я бы на Вашем месте вообще не считал это проблемой, так как многие магазины доставку оформляют и привозят товар в течении одной рабочей недели. Я сам часто заказываю что-то в интернете и такая ситуация для меня вполне обычна. Если бы мне что-то в тот же день или на следующий прислали - я бы удивился. Хотя, если у Вас есть услуга быстрой доставки, то тут неделя точно не подойдет.
Написал 31.05.2020 в 19:06 4Offline (Ур. 7)
Действительно, есть технологии виртуального колл-центра, для из работы требуется то же что и раньше, то есть сами телефоны, ну и дополнительно приложения для управления сервисом колл-центра. И для этого не нужно покупать специальное оборудование. Может подробнее узнать об этом здесь - https://www.mango-office.ru/products/contact-center/resheniya/ccaas/ А задерживать доставку, тем более по городу, ну недопустимо. Конечно некоторые интернет-магазины могут так поступать со своими клиентами, но не стоит на них ровняться, ведь все равно люди выберут тот вариант, где долго ждать не нужно. И некоторые даже готовы за это переплатить.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Виртуальный колл-центр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: