• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как узнать IP-адрес майнера?
Как узнать IP-адрес майнера?
Написал 01.06.2020 в 11:16 1Offline (Ур. 6)
Хочу разобраться в майнинге, возможно и начать зарабатывать криптовалюту. Посоветуйте сервисы или статьи, где будет полезная информация для новичков? Я уже много чего почитал, но возможно открою  для себя что-то новое. И еще интересует вопрос, как узнать адрес своего майнера? Слышал, что есть одна программа, хотелось бы поискать ей альтернативу.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 01.06.2020 в 11:21 2Offline (Ур. 7)
А что за программа, о чем Вы имеете ввиду? Понимаете, в этой сфере не будет такого, что вот Вам десяток программа для одного итого же, выбирайте любую. Если есть одна программа и вполне рабочая, то ей вряд ли найдется аналог хороший, по крайней мере он не будет пользоваться спросом и про эту программу ни в каких статях Вы не найдете информации.
Написал 01.06.2020 в 11:29 3Offline (Ур. 7)
Дело, если честно, малоперспективное. Лет пять назад или более того, на этом заработали уже все, кто хотел, сейчас уже вряд ли получиться. Но при желании нужно можно попробовать, только дорого оборудование для майнинга обойдется. И учится этому тоже сложно. лично для меня это как темный лес.
Написал 01.06.2020 в 11:36 4Offline (Ур. 8)
Автор, для того чтобы узнать  IP-адрес вашего  нового или старого майнера, можете попробовать скачать IP Reporter - https://crypto-bears.com/ip-repo....ntminer Там детально написано у инструкции, как им пользоваться. А статей по майнингу можно найти много в интернете, даже на указанном мной ресурсе.  Это хорошо, что Вы стремитесь узнать про майнинг как можно больше, а то есть люди, кто лезет в это дело без опыта и каких-либо знаний.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как узнать IP-адрес майнера?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: