• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит печать календарей в Минске?
Сколько стоит печать календарей в Минске?
Написал 09.06.2020 в 09:13 1Offline (Ур. 8)
Есть такая идея, для повышения лояльности к бренду можно напечатать партию красивых подарочных календарей, которые дарить постоянным и новым клиентам при заказе на определенную сумму или выше. Какую полиграфию в Минске можете посоветовать, где можно заказать создание и печать календарей как можно дешевле? И как считаете, лучше печатать настенные календари или в виде обычных журналов?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.06.2020 в 09:17 2Offline (Ур. 6)
Я не знаю насколько ценным будет такой подарок, большинству людей календари ни к чему и хороший процент скидки для них бы был предпочтительнее. И в любом случае печать календаря будет  стоить не мало, начиная с создания его дизайна и заканчивая печатью.
Написал 09.06.2020 в 09:20 3Offline (Ур. 7)
Автор, можно напечатать и недорогие календари, но тогда придется использовать дешевые материалы для их создания, самую дешевую бумагу. И такой календарь не будет выглядеть красиво и радовать клиентов. Поэтому лучше не экономить на этом, лучше напечатать меньше, но хорошего качества. Они занимаются изготовлением календарей в Минске, можете посмотреть там  цены - https://recool.by/poligrafiya/pechat-kalendarey/ А если стоит выбор, какой календарь лучше, то из перечисленных Вами вариантов лучше создать настенный.
Написал 09.06.2020 в 09:23 4Offline (Ур. 7)
Знаете, если делать на глянцевой бумаге и с красивыми фото, то будет очень даже неплохо) Красивых календарей сейчас мало, а компании в подобных случаях заказывают продукцию сплошь в рекламной информации, там точно не до картинок.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит печать календарей в Минске?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: