• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Подключение интернета в Можайске
Подключение интернета в Можайске
Написал 22.06.2020 в 09:39 1Offline (Ур. 7)
Отец купил домик в Можайске и решил туда переехать хочу ему интернет провести, желательно не дорогой. Посоветуйте провайдера в Можайске с невысокими тарифами? И главное, чтобы не пришлось ждать пару месяцев, пока соизволят подключить. Лучше, если бы в течение недели всё сделали.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.06.2020 в 09:43 2Offline (Ур. 6)
Тарифы у всех провайдеров есть на любой бюджет. Если отец не работает через интернет и не играет в онлайн игры, то ему в принципе сойдет и тариф со скоростью, скажем, 50-70 Мбит в секунду. У меня тариф на 100 Мбит в секунду, иногда скорость падает до 70 и работает так же хорошо.
Написал 22.06.2020 в 09:47 3Offline (Ур. 7)
Мне инет подключали где-то три недели, просто было много желающих  и я ждал свою очередь. Не знаю, в какие сроки обычно это делают, может это мне так не повезло. Может Вашему отцу еще и кабельное телевидение подключить? Где-то видел скидки на подключение интернета вместе с кабельным.
Написал 22.06.2020 в 09:52 4Offline (Ур. 8)
Цены везде разные и тарифы могут быть очень дешевыми, но и скорость будет низкой. К примеру, у провайдера ITPEX тариф за интернет со скоростью 30 Мбит в секунду, будет стоить 200 рублей в месяц. Может и другие тарифы посмотреть - https://itpex.net/internet/ Я бы советовал брать с нормальной скоростью, 100 Мбит. Вед бывает и такое что скорость из-за непогоды у интернета так себе или из-за использования ВПН может быть ниже.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Подключение интернета в Можайске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: