• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где заказать создание сайта для интернет-магазина?
Где заказать создание сайта для интернет-магазина?
Написал 24.06.2020 в 10:41 1Offline (Ур. 8)
Хочу открыть свой интернет-магазин, нужно создать сайт для него. Я видел, что сайты делают на любой бюджет, имеет ли смысл на нем экономить? И где можно заказать в Москве создание сайта недорого? Мне важно, чтобы еще порекомендовали, как его лучше сделать, чтобы удобнее было пользоваться и дизайн был привлекательным, а то я  в этом совершенно ничего не смыслю.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.06.2020 в 10:45 2Offline (Ур. 6)
У нас на работе шеф решил, что пора бы иметь сайт компании и заказал его создание. Разумеется, но по своей привычке экономил и тут. В итог сайте виснет периодически, визуально выглядит так будто его студент делал или что у программистов это первый опыт в жизни. Так что лучше не экономьте.
Написал 24.06.2020 в 10:51 3Offline (Ур. 3)
Согласен с предыдущим комментатором. тут лучше не экономить. Одно дело, когда речь идет о сайте-визитке, который лишь бы был и толку никакого от него. А в интернет-магазине недопустимо чтобы сайт ломался и глючил, от этого заработок напрямую зависит.
Написал 24.06.2020 в 10:58 4Offline (Ур. 7)
Хорошо, когда у компании, которая занимается созданием сайтов, есть портфолио, чтобы оценить как выглядят выполненные ими проекты. Но я редко вижу, когда в портфолио показывают именно сайт интернет-магазинов. Как вариант, эта компания занимается созданием сайтов под ключ -  https://citron-online.ru/ У них портфолио есть и там даже указано, во сколько обошлось создание того или иного сайта.
Сообщение отредактировал Barmaley - Среда, 24.06.2020, 10:58
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где заказать создание сайта для интернет-магазина?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: