• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Закупка детских товаров
Закупка детских товаров
Написал 27.06.2020 в 00:38 1Offline (Ур. 7)
С женой держим небольшой магазинчик с товарами для детей, недавно стали покупательницы просить, чтобы завезли многоразовые непромокаемые пеленки. Там, где мы закупаем товары именно многоразовых пеленок нет. Где в Одессе можно купить такие пеленки недорого?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.06.2020 в 00:42 2Offline (Ур. 6)
Я конечно не специалист касаемо закупок детских товаров, но может стоит поискать других поставщиков? Может из другого города даже? Просто выгоднее будет закупать по оптовым ценам. Если  закупать большое количество разных товаров, то как раз можно будет получить оптовую скидку.
Написал 27.06.2020 в 00:46 3Offline (Ур. 7)
Комментатор выше забывает, что речь идет о небольшом магазине, сколько бы туда не закупать товаров, не факт что крупные поставщики будут сотрудничать, будут лишь перекупщики. И доставка конечно тоже стоит денег, если из другого города или страны закупать. Да и не факт, что товар будет пользоваться спросом.
Написал 27.06.2020 в 00:49 4Offline (Ур. 8)
Можете посмотреть цены на непромокаемые пеленки вот здесь - https://www.warmo.com.ua/collection/vodonepronikni-pelyushki?lang=ru И если цены Вас устроят, то можно будет приобрести немного для дальнейшей перепродажи, заодно оцените, насколько этот товар ходовой. Потому что покупатели могут многое предлагать, а как дойдет дело до покупки и требуемый товар появятся на прилавке, там всем уже нет до него дела. И не забывайте, что в теплое время года, скорее всего, эти непромокаемые пеленки многоразовые будут пользоваться большим спросом, чем зимой.
Написал 28.06.2020 в 22:11 5Offline (Ур. 1)
Тогда почему этому человеку не приобрести этот товар там же, где желаете найти эти пелёнки вы. В чём смысл таких продаж? купить в Одессе дешевле и продавать в Одессе дороже.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Закупка детских товаров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: