• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте CDN-провайдера?
Посоветуйте CDN-провайдера?
Написал 30.06.2020 в 20:03 1Offline (Ур. 6)
Имеется свой сайт, где продаются курсы и уроки по продвижению блога в Инстаграм, так же планирую загрузить туда большое количество кратких статей для ознакомления. Но есть нюанс, стали жаловаться люди, что медленно загружаются страницы. Предположил, что мне потребуется помощь CDN, сеть доставки контента используется по миру большими компаниями, а имеет ли смысл пользоваться такими услугами, если сайт не особо большой? Каких CDN-провайдеров в Москве и по России вы знаете?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.06.2020 в 20:17 2Offline (Ур. 8)
Я где-то читал, что можно бесплатные программы CDN найти, которые будут уменьшать время отклика кэшированного контента, за счет чего сайт перестанет виснуть. Если конечно проблема именно в этом.
Написал 30.06.2020 в 20:30 3Offline (Ур. 6)
Как вариант, можете обратиться к провайдеру CDNvideo – https://www.cdnvideo.ru/ Цены на их услуги в принципе не могу назвать высокими, а сервис Вашей школы заметно возрастет, если сайт перестанет зависать. Если Вы проводите вебинары онлайн, то важно, чтобы таких проблем с сайтом не случалось. И если небольшая онлайн-школа, то все равно уместно  использовать сервис CDN.
Написал 30.06.2020 в 20:37 4Offline (Ур. 3)
Не слушайте, что Вам выше написали, что можно бесплатно найти такую программу. Нет, такого не бывает. Этим занимается провайдер по  доставке контента, это постоянная работа. Да и пользуясь непонятными приложениями и программами можно вообще потерять свой сайт.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте CDN-провайдера?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: