• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте курсы для менеджеров по продажам в сфере ИТ?
Посоветуйте курсы для менеджеров по продажам в сфере ИТ?
Написал 30.06.2020 в 20:17 1Offline (Ур. 8)
Хочу стать продакт-менеджером в сфере ИТ, слышал, что в это сфере хорошо платят. Я имею образование, но по немного схожей тематике. Посоветуйте курсы в Минске, которые можно пройти, чтобы обучиться этому и получить сертификат или диплом по окончанию? Дорого ли стоят такие курсы?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.06.2020 в 20:30 2Offline (Ур. 6)
Не считаю разумным идти учиться и работать туда, где больше платят и только по такому принципу. Должно же быть у человека еще и призвание, способности к этому делу. Во время работы в ИТ-компании насмотрелся на приходящих людей с гуманитарным складом ума, желающих верстать сайты, ага.
Написал 30.06.2020 в 20:37 3Offline (Ур. 3)
Профессия действительно неплохая, но важно еще найти школу, где действительно дадут знания по этой теме, а не будут одну воду давать. Как вариант, можно пройти курсы Product Manager в этой образовательной студии - https://mymonday.by/product-management-basic  Там очень подробно расписан весь учебный план и темы которые будут изучаться. Если хорошенько разобраться в этом вопросе, то для данной работы будет достаточно и курсов.
Написал 30.06.2020 в 20:45 4Offline (Ур. 7)
Курсы будут дорогими, однозначно. Я сам хотел бы пройти курсы, но немного в другой деятельности и сижу деньги откладываю на них. Но с другой стороны, такие знания очень ценятся. И хороших менеджеров по продажам в сфере ИТ не так много.
Написал 29.04.2022 в 12:29 5Offline (Ур. 3)
Если же речь идет об образовании второй или третьей категории, то помимо того, что требуется наличие диплома, удостоверяющего степень специалиста, требуется также подтверждение квалификации в соответствии с занимаемой должностью. Такие квалификации должны быть подтверждены посредством прохождения дополнительного профессионального обучения либо получить дипломы в пензе Образовательная программа является альтернативным подтверждением квалификации. В этом смысле она мало отличается от квалификационных справочников, однако, в отличие от них, образовательная должна соответствовать государственному стандарту.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте курсы для менеджеров по продажам в сфере ИТ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: