• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли заказывать массовую рассылку через Вайбер?
Стоит ли заказывать массовую рассылку через Вайбер?
Написал 30.06.2020 в 20:30 1Offline (Ур. 6)
Ребята, кто занимается продвижением своей компании в мессенджере Вайбер? Я имею ввиду рассылку не незнакомым людям не имеющим понятия о моей компании, а клиентам, которые оформляли скидочную кату и оставляли свой номер телефона. Кто помогает с массовыми рассылками в Вайбере в Киеве? Какие компании вы можете посоветовать? И дорого ли стоят такие услуги?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.06.2020 в 20:36 2Offline (Ур. 3)
Это мало результата дает, практически как обычный спам. Рассылки через месенджеры воспринимаются положительно лишь в случае, если компания или магазин очень крупный и известный. Моей девушке, к примеру, из магазина косметики часто приходят уведомления о скидках.
Написал 30.06.2020 в 20:44 3Offline (Ур. 7)
Чтобы рассылка была законной и не расценивалась как спам, нужно её проводить через официального дилера Viber. Как вариант, можете узнать цены на эту услугу здесь - https://omnicell.com.ua/massovye-rassylki-viber Массовая рассылка там стоит от 39 копеек за одно сообщение, что в принципе недорого. Очень часто можно увидеть, как в социальных сетях предлагают рассылку провести частные люди, но это не легально.
Написал 30.06.2020 в 20:53 4Offline (Ур. 7)
Хорошая идея, лишь бы писали только тем, кто действительно является клиентом. И это явно лучше, чем звонки по номеру, которые отнимают время. Мне когда-то сообщения приходили о скидках и не только от неизвестных мне магазинов и сервисов, как мне потом сказали, видимо где-то в анкете в магазине записал свой номер, а там внизу в соглашении было написано что номер владельцем магазина может использоваться по своему усмотрению. Потом такие номера собирают в базы и продают, для рассылок сообщений.
Написал 07.07.2020 в 14:14 5Offline (Ур. 1)
Давно не пользуюсь вайбером, как раз из-за спама наверное.

>> от 39 копеек за одно сообщение, что в принципе недорого
Неужели окупается?
Софт для вебмастеров, программинг (C++/PHP), партнерка: http://dfservice.com/ru/?afl=605
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли заказывать массовую рассылку через Вайбер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: