• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Песок для строительства
Песок для строительства
Написал 03.07.2020 в 19:01 1Offline (Ур. 2)
Здравствуйте, где купить большую партию песка для строительства???
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.07.2020 в 19:04 2Offline (Ур. 3)
Я думаю стоит посмотреть в строительных магазинах.
Написал 03.07.2020 в 20:27 3Offline (Ур. 2)
Добрый вечер, мне нужен был кварцевый песок для фильтра бассейна и я заказывал его у компании РосКварц https://moskva.pesok-quartz.ru/catalog/filtraciya-vodopodgotovka/ . При помощи песка обеспечивается эффективная химическая очистка воды. Однородный состав и физико-механические свойства направлены на то, чтобы кварцевый песок с успехом применялся в водоочистке загрузочных материалов. Думаю для строительства вам понадобится обычный песок, который и обойдется вам значительно дешевле. Звоните и узнавайте!!!
Написал 18.07.2020 в 22:18 4Offline (Ур. 1)
В каждом городе есть масса объявлений по данному поводу, а еще можно найти тех, кто занимается привозом с карьеров и к ними обратиться
Написал 11.02.2021 в 17:41 5Offline (Ур. 1)
а как по поводу доставки ? Искать машину нужно самому или это входит стоимость покупки песка ?
Написал 11.02.2021 в 20:21 6Offline (Ур. 1)
Думаю это все или действительно входит в стоимость или можно заказать у них. Если не найдете, то могу посоветовать вам Строймех. Мы заказывали в том году у них услуги манипулятора https://stroi-meh.ru/catalog/manipuljatory. Работой остались довольны. Все сделали аккуратно, без задержек и в четко оговоренные сроки.
Написал 18.11.2022 в 10:36 7Offline (Ур. 3)
Цитата
Здравствуйте, где купить большую партию песка для строительства???


Песок разный то бывает, вам какой именно нужен?
Написал 18.11.2022 в 10:38 8Offline (Ур. 2)
Цитата
Здравствуйте, где купить большую партию песка для строительства???


Если вы строиться собрались, то вам же не только песок, но и бетон понадобится, куда же без него? Вы данный материал уже закупили? Если нет, то на этом сайте могу посоветовать посмотреть. Мы недавно там партию заказывали, понадобился для заливки котлована. Бетон надежный, крепкий очень и недорогой к тому же.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Песок для строительства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: