• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Можно ли починить ноут, если залил его и он не включается?
Можно ли починить ноут, если залил его и он не включается?
Написал 10.07.2020 в 09:39 1Offline (Ур. 8)
Залил ноутбук кофе, неловко рукой двинул и пол чашки на клавиатуре. Я вытрусил влагу, протер салфеткой, ноут проработал полчаса и потом отключился. Что делать? Возможно ли его еще починить? Посоветуйте мастера в Минске, чтобы недорого брал за свою работу? Надеюсь, что удастся отремонтировать, потому что на новый я сейчас точно не смогу потратится.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.07.2020 в 09:50 2Offline (Ур. 6)
Эммм...  Тут сложно сказать, отремонтируют ноутбук или нет.  Если бы немного совсем пролили, то ничего страшного могло бы и не произойти. Но видимо кофе попал куда-то на контакты и теперь ноут не включается. Так что, готовьтесь к покупке предстоящей. Скорее всего  не отремонтируют.
Написал 10.07.2020 в 09:57 3Offline (Ур. 3)
Без диагностики мастера это не предсказать. Я много раз проливал кофе на клавиатуру ПК, на ноутбук тоже бывало дважды, на смартфон, все работает. Но  конечно нужно было все чистить, так как заливал чаще чаем, он сладкий и клавиши могли залипнуть, если просто салфеткой протереть.
Написал 10.07.2020 в 10:04 4Offline (Ур. 7)
Тут как минимум, потребуется чистка ноутбука, возможно этого даже хватит для того,чтобы он заработал. Но Вам изначально следовало бы принимать меры, а не пользоваться ноутбуком, когда на него пролилось так много жидкости. Вот здесь можете посмотреть сколько стоит ремонт ноутбуков в Минске - https://redservice.by/remont-noutbukov Даже замена всей клавиатуры не будет стоить сильно дорого, лишь содержимое ноута не повредилось.
Написал 01.09.2020 в 14:02 5Offline (Ур. 4)
Конечно можно, несите в сервисный центр
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Можно ли починить ноут, если залил его и он не включается?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: