• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как относитесь к тату?
Как относитесь к тату?
Написал 16.07.2020 в 00:03 1Offline (Ур. 7)
Думаю насчет того, чтобы сделать татуировку на ноге, есть готовый эскиз.Но проблема найти мастера, который делает тату в стиле реализм. Какие студии тату в Питере знаете с хорошими мастерами? На что обратить внимание при выборе тату-мастера? Как относитесь к татуировкам? Мне друг посоветовал крутого мастера, работы у него очень классные, но ценник очень высокий и очередь на пару месяцев вперед.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.07.2020 в 00:06 2Offline (Ур. 6)
Мне нравятся небольшие или средние татуировки, но чтобы со смыслом. Не приемлю тату на девушках. Некоторые люди вообще не задумываясь набивают первую понравившуюся картинку из интернета, с глупыми надписями. Или картину на всю спину или руку. Мастера еще нужно хорошего найти, чтобы обошлось без портаков.
Написал 16.07.2020 в 00:10 3Offline (Ур. 3)
Тату сейчас делают не ради смысла, а для красоты. Не против татуировок, у самого их две и еще буду делать. Но я из другого города и сам в очереди к мастеру стою. А новым тату-салонам я не очень доверяю, там могут работать сомнительные специалисты.
Написал 16.07.2020 в 00:14 4Offline (Ур. 8)
Знаете, низкие цены за такую работу должны насторожить, ведь это может говорит о том, что мастер имеет мало опыта и работает с дешевыми красками. Смотрите по фотографиям работ определенного мастера или тату-студии, сразу будет видно, в каком стиле тату у них будет лучше всего получаться. Как вариант, можете посмотреть портфолио этой тату-студии в СПб - https://argentum-studio.ru/ В реализме у них тоже есть тату. Но скажу, что самые сложные тату это как раз в жанре реализм и акварель, мастера хорошего найти сложно.
Написал 27.07.2020 в 01:45 5Offline (Ур. 1)
Положительно отношусь, если красиво сделано. У меня ласточки на ключице, но с ними я промахнулась немного. Есть еще сова на бедре, вот она крутая)
Написал 12.08.2020 в 18:05 6Offline (Ур. 1)
если честно, то не очень люблю тату и татуированных людей, особенно когда женский пол делают тату это вообще для меня полностью неприемлемо.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как относитесь к тату?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: