• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Аренда не массового юридического адреса
Аренда не массового юридического адреса
Написал 16.07.2020 в 11:32 1Offline (Ур. 3)
Нужен юридический адрес для регистрации своей компании, буду его покупать, а точнее арендовать. Но вот я слышал, что сейчас на один и тот же адрес может быть много зарегистрировано разных фирм и самое печальное, что это выясняется лишь в момент, когда подаешь документы на регистрацию ООО, включая и документ о регистрации юридического адреса. Где в Москве можно арендовать юридический адрес без таких проблем?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.07.2020 в 11:35 2Offline (Ур. 6)
Да такое может быть и тут приходится полагаться лишь на порядочность владельца помещения. Но проверить наверное тоже как-то можно, сколько человек на один и тот же адрес зарегистрировано. Как минимум, выбить адрес  интернете и должно показать какие фирмы там якобы находятся.
Написал 16.07.2020 в 11:39 3Offline (Ур. 7)
Автор, а в каком округе Вы хотите юридический адрес арендовать и для какого ИФНС? Во всяком случае, может попробовать обратится сюда - https://юридические-адреса.москва/ Там можно купить юридический адрес без участия посредников, поэтому он не будет массовым. Обычно, если много фирм зарегистрировано на один и тот же адрес, то могут не только отказать в регистрации, но и запретить регистрировать ООО на протяжении года.
Написал 16.07.2020 в 11:42 4Offline (Ур. 8)
В таком случае, если не хотите идти на риск, то арендуйте помещение под офис и не будет никаких проблем. В арендованном помещении точно будет лишь один арендодатель и больше никто не будет зарегистрирован. Но это дорого и даже близко не сравниться с покупкой юридического адреса.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Аренда не массового юридического адреса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: