• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли экономить на разработке приложения?
Стоит ли экономить на разработке приложения?
Написал 20.07.2020 в 10:48 1Offline (Ур. 8)
Имеется своя пиццерия и сейчас налаживаем систему доставки, неплохо было бы иметь свое мобильное приложение, через которое клиенты смогут делать свои заказы. Посоветуйте, к кому обратится в Санкт-Петербурге, чтобы разработать приложение для смартфонов с необходимой задачей? Сколько стоят в среднем такие услуги? Стоит ли экономить?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.07.2020 в 10:51 2Offline (Ур. 7)
Экономить тут точно не стоит, нужно обращаться к специалистам с большим опытом работы именно в плане создания таких приложений. А хороший специалист знает цену своей работе. Можно конечно и фрилансера найти, у которого опыт практически нулевой и для этого опыта он возьмется за дело недорого, но результаты могут не порадовать.
Написал 20.07.2020 в 10:55 3Offline (Ур. 7)
Это хорошая мысль и облегчает работу колл-центра доставки. Да и по себе знаю, как-то легче делать заказ через приложение или сайт, а не звонить и объяснять что-либо другому человеку. Но я не знаю, сколько это приложение будет стоить.
Написал 20.07.2020 в 10:59 4Offline (Ур. 6)
Даже приблизительную стоимость разработки мобильного приложения сказать сложно, так как цена зависит от многих нюансов, начиная с того, под какую операционную систему будет ориентировано данное приложение и заканчивая технической поддержкой, проверкой приложения. Да даже дизайн для приложения нужно создавать с умом, чтобы он не отталкивал пользователя, при  этом имел собственный стиль и ассоциировался у людей исключительно с Вашей доставкой. Вот здесь можете узнать про разработку мобильных приложений - https://wegacy.ru/razrabotka-mobilnogo-prilozhenija-v-spb-cena/
Написал 01.02.2024 в 17:01 5Offline (Ур. 8)
по мне, лучше сразу обратиться к профессионалам, которые всё сделают как надо.
Написал 01.02.2024 в 17:17 6Offline (Ур. 6)
Обратился в YuSMP Group https://yusmpgroup.ru/ с запросом на разработку мобильного приложения для моего стартапа. Остался впечатлен их профессионализмом и индивидуальным подходом. Команда быстро вникла в суть проекта, предложила отличные решения. Результат превзошел ожидания — удобное и креативное приложение. Уверен, вы с компанией тоже сработаетесь.
Написал 02.02.2024 в 19:59 7Offline (Ур. 3)
Стоимость разработки зависит от сложности функционала и поставленных задач, думаю, что польза будет, так как мобильное приложение может сделать заказы более удобными для ваших клиентов.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли экономить на разработке приложения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: