• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Переводчик в суде
Переводчик в суде
Написал 24.07.2020 в 09:10 1Offline (Ур. 3)
Нужен переводчик, идеально знающий английский для устного перевода в суде. Какие бюро переводов в Киеве вы знаете, кто таким занимается? Мне уже несколько заявили, что именно с судебными делами не работают, видимо опыта и знаний не хватает, ведь для этого нужно знать много терминов юридических, чтобы перевести грамотно.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.07.2020 в 09:13 2Offline (Ур. 6)
Человек либо знает язык, либо нет. Ели речь о переводчике, то по идее должен знать слова как и с юрисдикции, так из других отраслей, а не только разговорные стандартные фразу и вопросы. Может то Вам какие-то новички некомпетентные попались, которые еще боятся серьезной работы?
Написал 24.07.2020 в 09:23 3Offline (Ур. 7)
Согласен с комментатором выше, юридическая терминология не должна быть сложностью для человека, который работает переводчиком.  Автор, как вариант, можете здесь заказать перевод в суде - https://translation.ecg.ua/interpretation/interpreter-services/ Только я не знаю цену вопроса, сколько это будет стоит. Но во всяком случае, суд это дело серьезное и лучше взять с собой переводчика, если есть сомнения в своих знаниях английского.
Сообщение отредактировал Barmaley - Пятница, 24.07.2020, 09:23
Написал 24.07.2020 в 09:26 4Offline (Ур. 6)
В любом крупном бюро переводов можно заказать сопровождения переводчика на переговоры или даже в суд. Если обращаться в мелкие конторы, где пару человек работает, то конечно могут отказаться и взять другой заказ, который будет более простым в исполнении.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Переводчик в суде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: