• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Оценить швейцарские часы
Оценить швейцарские часы
Написал 26.07.2020 в 22:40 1Offline (Ур. 1)
Хочу продать швейцарские часы, в ломбарде мне сделали оценку, но меня не устраивает цена. К кому еще можно обратиться ?
Поделиться:
Как прекрасен этот мир! Посмотри!


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.07.2020 в 01:43 2Offline (Ур. 1)
В другие ломбарды, очевидно же. Узнать, что предложат они. Смотря еще что за часы, швейцарские есть и недорогие относительно. Если дорогие, то можно на специальную оценку отнести к ювелиру или часовщику, а потом продать на какой-нибудь доске объявлений.
Написал 31.07.2020 в 11:28 3Offline (Ур. 1)
Конечно желательно узнать реальную стоимость ваших часов, а уж потом и продавать их можно будет! Можете и онлайн оценить часы с помощью этого сервиса https://watch.com.ua/onlajn-ocenka/ , эксперты вам на почту пришлют цену и вам уже можно будет подумать устраивает вас цена или нет. Только нужно будет фото ваших часов и документ подлинности если сохранился, коробка тоже будет добавлять стоимость к цене.
Написал 12.08.2020 в 17:24 4Offline (Ур. 1)
В ломбарде вы действительно сильно не выгадаете. Швейцарские часы даже подержанные стоят прилично.
Написал 20.03.2021 в 17:43 5Offline (Ур. 1)
В Москве есть хороший ломбард, который уже много лет занимается скупкой швейцарских часов, обращайтесь https://lombard-skupka.ru/ . Ломбард принимает часы в любом состоянии, если есть клеймо производителя и документы. Сестра продала туда подаренные ей когда-то давно часы, так как модель ей не нравилась, и там же купила на вырученные деньги другие.
Извините за опоздание, я заблудилась на дороге жизни.
Сообщение отредактировал Tatiana - Суббота, 20.03.2021, 17:44
Написал 07.10.2021 в 23:56 6Offline (Ур. 2)
Хронометры от швейцарских брендов – это уникальные аксессуары, которые отличаются точно и стабильной работой. На современно рынке цена за такую продукцию достаточно высока, поэтому возможно продать швейцарские часы – это отличный выход, если срочно потребуются наличные.
В Москве советую обращаться в часовой ломбард «Купим-Дорого» https://kupim-dorogo.ru/. Данный сервис работает на этом рынке более 5 лет и предлагает выгодные условия сотрудничества. Рекомендую его потому что сам недавно им пользовался и остался доволен. thumbup
Написал 09.04.2022 в 13:28 7Offline (Ур. 6)
тоже выбираю проверенный ломбард, куда стоило бы обратиться?
Написал 09.04.2022 в 14:23 8Offline (Ур. 8)
Я не знал, как расплатиться с долгами по машине. Искал разные варианты, но пришлось продать швейцарские часы, что было выходом. В этих вопросах помогли в ломбарде  “Швейцарский дом”, который знаком клиентам. При совершении сделки гарантируем высокий уровень сервиса и безопасные условия. Приятно, что там знают запросы клиентов. На сайте  предложено сдать часы швейцарские мужские в ломбард, что меня как раз интересовало. Советую и вам связаться с ломбардом, уточнить, сколько сможете выручить за вашу модель.
Написал 14.11.2023 в 13:06 9Offline (Ур. 6)
Поверил свои ценные часы в часовом центре "ХРОНОСКОП" https://chronoscope.watch и не пожалел. Они не только предложили выгодные условия для выкупа, но и обеспечили качественный сервис по ремонту и обслуживанию. Профессиональная команда оказала полную поддержку на каждом этапе. Рекомендую "ХРОНОСКОП" для тех, кто ценит безопасные и выгодные сделки с швейцарскими часами.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Оценить швейцарские часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: