• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Оценить швейцарские часы
Оценить швейцарские часы
Написал 26.07.2020 в 22:40 1Offline (Ур. 1)
Хочу продать швейцарские часы, в ломбарде мне сделали оценку, но меня не устраивает цена. К кому еще можно обратиться ?
Поделиться:
Как прекрасен этот мир! Посмотри!

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.07.2020 в 01:43 2Offline (Ур. 1)
В другие ломбарды, очевидно же. Узнать, что предложат они. Смотря еще что за часы, швейцарские есть и недорогие относительно. Если дорогие, то можно на специальную оценку отнести к ювелиру или часовщику, а потом продать на какой-нибудь доске объявлений.
Написал 31.07.2020 в 11:28 3Offline (Ур. 1)
Конечно желательно узнать реальную стоимость ваших часов, а уж потом и продавать их можно будет! Можете и онлайн оценить часы с помощью этого сервиса https://watch.com.ua/onlajn-ocenka/ , эксперты вам на почту пришлют цену и вам уже можно будет подумать устраивает вас цена или нет. Только нужно будет фото ваших часов и документ подлинности если сохранился, коробка тоже будет добавлять стоимость к цене.
Написал 12.08.2020 в 17:24 4Offline (Ур. 1)
В ломбарде вы действительно сильно не выгадаете. Швейцарские часы даже подержанные стоят прилично.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Оценить швейцарские часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: