• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Курсы по обучению макияжу
Курсы по обучению макияжу
Написал 27.07.2020 в 01:16 1Offline (Ур. 7)
Моя девушка давно говорила мне, что хочет пойти на курсы обучения макияжу, чтобы научиться краситься. Ей бы не помешало, а то мало того, что на сборы уходит куча времени, так еще и на косметику много денег. Подскажите, есть ли школы в Одессе, которые проводят такое обучение и сколько оно будет стоить?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.07.2020 в 01:20 2Offline (Ур. 1)
Кстати, полезный навык, можно так втянуться, что потом и зарабатывать на этом. Я раньше тоже пошла на один мастер-класс по макияжу, совсем ничего не умела. Через пару месяцев у того же мастера открылись курсы и я пошла чтобы полноценно обучится макияжу для себя. Дальше подружки начали просить чтобы я их накрасила, когда какое-то мероприятия и я уже отправилась на курсы визажистов. Пару лет проработала.
Написал 27.07.2020 в 01:23 3Offline (Ур. 7)
А Вы из Одессы? У кого обучались? Если так хорошо пошло, то может и девушке своей куплю там обучение. Главное, чтобы не сильно дорого. Сильно много Вы вложились в это образование? Мне конечно все равно кем она будет работать, по специальности или людей красить, все равно пока только учиться.
Написал 27.07.2020 в 01:27 4Offline (Ур. 1)
Цитата SashaFedorchyk ()
А Вы из Одессы? У кого обучались? Если так хорошо пошло, то может и девушке своей куплю там обучение.

Та мастер уже давно переехала заграницу жить, а я теперь в Киеве. Но в Одессе и помимо моей визажистки хватает мастеров и школ, главное на нормальных преподавателей попасть. А то бывают такие, после урока у которых больше вопросов, чем ответов.
Написал 27.07.2020 в 01:31 5Offline (Ур. 7)
Каких школ, например? Я совсем в этом все не разбираюсь, поэтому и спрашиваю. Я даже понятия не имею как эти школы искать и по каким критериям выбирать, сейчас только по цене ориентируюсь. Сколько по-Вашему могут стоить такие курсы? Пару тысяч гривен хватит?
Написал 27.07.2020 в 01:36 6Offline (Ур. 1)
Цитата SashaFedorchyk ()
Каких школ, например? Я совсем в этом все не разбираюсь, поэтому и спрашиваю. Я даже понятия не имею как эти школы искать и по каким критериям выбирать, сейчас только по цене ориентируюсь. Сколько по-Вашему могут стоить такие курсы? Пару тысяч гривен хватит?
Ну что Вы, какие пару тысяч? Сейчас таких цен нет, за эти деньги можно только один мастер-класс пройти, но от этого толку мало. По таким ценам могут работать девочки, которые сами только учатся мастерству макияжа или недавно выучились, а сразу берут учеников. Можно недорогие курсы по макияжу для себя найти в Одессе, например можете обратится сюда - https://www.make-me-up.org/kursy-sam-sebe-vizazhist-v-odesse У них курс из четырех уроков стоит 3200 гривен, но это хорошая цена.
Сообщение отредактировал Wild-Rose - Понедельник, 27.07.2020, 01:50
Написал 17.01.2024 в 15:37 7Offline (Ур. 8)
ищу хорошие курсы в области косметологии, кто подскажет варианты?
Написал 17.01.2024 в 16:01 8Offline (Ур. 6)
Цитата Belous ()
ищу хорошие курсы в области косметологии, кто подскажет варианты?

Прошла курсы косметологии онлайн тут https://dpoprof.com/proff/kosmetologiya/obuchenie-onlajn/ и впечатлена результатом. Программа курсов содержательная, преподаватели профессионалы. Онлайн формат обучения удобен и гибок, позволяет учиться в удобное время. Получила все необходимые навыки для успешной практики. Рекомендую dpoprof для онлайн-обучения в сфере косметологии.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Курсы по обучению макияжу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: