• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Разработка ботов Telegram (Есть идея крутого Telegram бота?)
Разработка ботов Telegram
Написал 27.07.2020 в 08:27 1Offline (Ур. 1)
Привет! Есть идея крутого Telegram бота – помогу его воплотить в жизнь. Вот, что я могу предложить!– Большой опыт в разработке ботов.– Без посредников - никакой бюрократии!– Высокое качество и внимание к деталям.– Соблюдение сроков разработки.– Приемлемые цены, возможна оплата работы по частям.– Web-сайт для бота согласно вашим требованиям.Кроме того, вы получите сопровождение проекта, любые консультации по техническим моментам и возможность безгранично расширять функционал.Остальные мои проекты можно найти в отдельном Telegram канале @botsportfolio.——————Обращайтесь по всем вопросам:Telegram: @foreachinEmail: foreachtry@gmail.com——————Не знаете с чего начать? @botscreator - канал, в котором я собрал много полезной информации по ботам.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Разработка ботов Telegram (Есть идея крутого Telegram бота?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: