• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие доски объявлений в Казахстане вы знаете?
Какие доски объявлений в Казахстане вы знаете?
Написал 30.07.2020 в 17:15 1Offline (Ур. 6)
Открываю свою небольшую компанию, у нас мало специалистов и я не знаю, много ли будет желающих, так как зарплата по началу будет не особо большой. Какие доски объявлений в Уральске есть из бесплатных? Стоит ли на них публиковать свои вакансии или лучше заплатить и разместиться на хорошем сервисе?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.07.2020 в 17:18 2Offline (Ур. 1)
Я из тех людей, кто считает, что переплачивать порой полезно, так как за бесплатно иногда получается плохо результат. Бесплатный сыр только в мышеловке бывает. И не знаю как в Вашем городе, но в моем, даже на так называемых бесплатных сервисах, все равно нужно платить за размещение или за то, чтобы объявление провисело хотя-бы три дня.
Написал 30.07.2020 в 17:22 3Offline (Ур. 7)
Да хватает разных сайтов, где можно разместить бесплатные объявления. Именно городских может и мало, но на любой доске объявлений есть поиск по городу и когда что-то ищешь, всегда выбираешь город, в каком  проживаешь. Как вариант, вот здесь можете разместить бесплатно объявление о наборе сотрудников в Уральске - https://knopka.kz/uralsk/search/ Насчет заработной платы, если она минимальная и не ниже установленной государством минималки, то вполне найдутся желающие.
Написал 30.07.2020 в 17:27 4Offline (Ур. 8)
Знаете, на разных досках объявлений, мало кто отзывается на объявления о работе. Если конечно это не специализированный сайт с предложениями о работе, такие тоже есть Но там и платить нужно за размещение. Но не переживайте, это копеечные траты. Лучше уже найти десяток кандидатов, из которых выбрать самого наилучшего, чем если придут два человека на собеседование и придется выбирать лучшего из худших.
Написал 31.07.2020 в 10:58 5Offline (Ур. 1)
Я на олх все покупаю
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие доски объявлений в Казахстане вы знаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: